Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 136

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Block title





Понедельник, 17.06.2019, 10:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное общеобразовательное учреждение
"Национальная еврейская школа № 99
"Ор-Менахем" г. Донецк"
Главная | Регистрация | Вход
Конкурсы, олимпиады, соревнования


Началась регистрация на Международный конкурс по информатике "Бобёр 2017" (Санкт-Петербург,   http://bebras.ru )

Главная цель конкурса «Бобёр» состоит в том, чтобы способствовать росту интереса у школьников к информационно-компьютерным технологиям (ИКТ) с первых дней пребывания в школе.

Конкурс мотивирует ребят более интенсивно и творчески использовать современные технологии в процессе обучения.

Поскольку ИКТ становятся повседневно используемым инструментом, важными являются познавательные, социальные, культурные и межкультурные аспекты конкурса.

Цели конкурса:

1. Поощрять стремление учеников и учителей более интенсивно использовать информационные технологии в обучении.

2. Увлекать детей информационными технологиями с начала их пребывания в школе.

3. Развивать творческий потенциал учеников, их информационную культуру, вместе с развитием алгоритмического и логического мышления.

4. Выявлять учеников, быстро и творчески использующих информационной технологии.

Статус Международный. Признан мировым сообществом в качестве единого конкурса по информатике для всех стран. Основан на согласованном списке избранных задач, предложенных странами-участниками (http://bebras.org/). Проводится более чем в 60 странах.

Время проведения:      13-19 ноября 2017 г. 

Форма:   Очная, с электронной поддержкой.

Необходимые условия для проведения:   Наличие компьютерного класса с выходом в Интернет. Для школьников, имеющих переносные компьютеры (планшеты) с выходом в Интернет, конкурс может быть проведен в обычном классе.

Регламент:     Время на решение задач — 40 минут (+5 минут на заполнение анкеты), время отсчитывается с момента нажатия кнопки «Начать решение задач».

   20.11.2017 - 28.11.2017   Осенняя интернет-олимпиада по русскому языку

                        Интернет-олимпиада — соревнование по решению задач повышенной сложности, которое проводится через Интернет.

Приглашаются все желающие - учащиеся 1-9 классов.

Продолжительность олимпиады - 1 час.

СОСТАВ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ 1  ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ     ПРЕДМЕТНОЙ    ОЛИМПИАДЫ:                                     

                                                     

Русский язык

1 место Поваляев Владислав, 7 класс

1 место Рехтик Каролина, 8 класс

1 место Новикова Мишель, 10 класс

1 место Агамерьянц Анна, 10 класс

2 место Федосова Анастасия, 7 класс

2 место Андриенко Дарина, 8 класс

2 место Пикалова Диана, 10 класс

2 место Кужилева Екатерина,11 класс

Английский язык

1 место Кужилева Екатерина,  11 класс

1 место Новикова Мишель,10 класс

2 место  Королева Диана,10 класс

Математика

1 место  Колушева Даниэла, 6 класс

1 место  Поваляев Владислав,7 класс

1 место  Пылев Данил, 7 класс

2 место  Кондратюк Петр, 6 класс

2 место  Федосова Анастасия, 7класс

2 место  Агамерьянц Анна, 11 класс

Химия

2 место  Пикалов Дарий, 8 класс

Биология

1 место  Андриенко Дарина, 8 класс

1 место  Рехтик Каролина, 8 класс

1 место  Петрова Алена, 9 класс                                                    

1 место  Пикалова Диана, 10 класс                                                    

1 место  Кужилева Екатерина, 11 класс                                                    

2 место  Рехтик Юрий, 8 класс                                                    

2 место  Булавцова Екатерина, 9 класс                                                    

2 место  Королева Диана, 10 класс                                                    

2 место  Ковалева Рита, 11 класс                                                    

 

 

 

 

 

История

1 место  Мудренко Николай,  8класс

1 место Королева Диана, 10 класс

1место Агамерьянц Анна,  11 класс

 2 место Пикалова Диана, 10 класс

2 место  Ковалева Рита,11 класс          

 

                                          

Литература

1 место  Мудренко Николай, 8 класс

1 место  Петрова Алена, 9 класс

1 место  Королева Диана, 10класс

2 место  Пикалов Дарий, 8 класс

2 место  Пикалова Диана, 10 класс

                                                       

География

1 место  Сердюков Илья, 7 класс

1 место  Пикалов Дарий, 8 класс

1 место  Ковалева Соня, 9 класс

1 место  Королева Диана,10 класс

1 место  Агамерьянц Анна,11 класс

2 место  Поваляев Владислав,7 класс

2 место Мудренко Николай, 8 класс

 2место  Смирнова София,9 класс

2место   Палкина Ксения, 10 класс

2место   Кужилева Екатерина,11 класс

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Copyright MyCorp © 2019